Gesamtvorstand

Vordere Reihe von links: Karl Höing (Kreisvorstand), Eberhard Pape, Josef Schlömer, Jan Brumberg, Philipp Bunse, Franz – Wilhelm Hennecke, Axel Feierabend, Michaela Kempen – Kolbe und Martin Kolbe (Königspaar 2018/19), Steffen Mund, Andreas Hein, Antonius Heine, Matthias Neumann, Hans – Theo Schilling, Franz – Josef Rickert (Kreisvorstand)

Hintere Reihe von links: Tim Irmen, Achim Willecke, Michael Otto, Thomas Bigge, Nils Kemmerling, Tom Kemmerling, Till Kemmerling, Marcus Beimann, Nils Bunse, Lukas Kürmann, Pascal Strohmenger

Mitglieder des Gesamtvorstandes:

Präses der Bruderschaft:
Pastor Manfred Müller

1. Vorsitzender:
Josef Schlömer

2. Vorsitzender:
Franz-Wilhelm Hennecke

1. Schriftführer:
Martin Kolbe

2. Schriftführer:
Tom Kemmerling

1. Kassierer:
Thomas Bigge

2. Kassierer:
Sascha Gronemeier

Oberst:
Matthias Neumann

Hauptmann:
Andreas Hein

Vertreter der Schießsportgruppe:
Bernd Hogrebe

Amtierender König:
Reiner Bunse

König 2018/19:
Martin Kolbe

Königsoffizier:
Nils Kemmerling

Königsoffizier:
Steffen Mund

Zugführer 1. Zug:
Pascal Stohmenger

Zugführer 2. Zug:
Antonius Heine

Adjudant:
Achim Willecke

Adjudant:
Michael Otto

Fähnrich Hauptfahne:
Jan Brumberg

Fahnenoffizier Hauptfahne:
Marcus Beimann

Fahnenoffizier Hauptfahne:
Till Kemmerling

Fähnrich Blau-Weiß:
Tim Irmen

Fähnrich Blau-Weiß:
Timon Bunse

Fahnenoffizier Blau-Weiß:
Nils Bunse

Fahnenoffizier Blau-Weiß:
Philipp Bunse

Beisitzer:
Hans-Theo Schilling

Fähnrich ZBV:

Zeit bis zum Schützenfest 2021

    Tage
    Std
    Min
    Sek

Termine

März 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
April 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.